Сенім телефоны
8 (7182) 32 49 27
email: sosh11@goo.edu.kz
Мекенжайы: Павлодар қ., Жеңіс алаңы көш., 3/1
8 (7182) 32 50 66
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Күн сайын сағат 16:00-18:00 дейін
За год
За месяц
За неделю
Вчера
НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЕ
16-01-2019 17:01
НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ШКОЛЕ

В СОПШМТ № 11 прошли новогодние утренники с 26 по 29 декабря. Для детей выступили такие герои как: Ведущие-феи, Баба Яга, Разбойники и Атаманша, Снежная королева, Снегурочка и Дед Мороз, конечно же символ уходящего и наступающего года – собачка Тошка и хрюша Нюша. Вместе с детьми они кружили хоровод вокруг ёлочки, пели песни и играли. А в актовом зале школы смотрели спектакль «Как баба Яга замуж выходила» и "Что сегодня на носу". Оценка зрителей: «Профессионалы! Отлично! Браво! Молодцы!» В восторге дети и родители.
Хотим выразить благодарность за организацию праздника, за подаренную волшебную сказку администрации школы: директору Жедоуовой Н.К., завучу ЗДВР Исабаевой Н.Б., вожатой Касьян В.Ф., музыкальному руководителю Увалиеву Б.А., художественному руководителю студии «Колибри» Сорокиной О.Н., и конечно же ребятам - бригаде Деда Мороза. Профессионалы!
Чудное оформление зала покорило всех, благодарность организатору идей и руководителю в оформлении Хайрутдиновой Е.А. и всем учителям развивающего цикла, а также учащимся и родителям, принявшим активное участие в изготовлении оформления.
Продолжение праздника прошло в кабинете, где Дед Мороз и Снегурочка вручали детям подарки, за рассказанные стихотворения и исполненные песни. С Новым годом! Всем здоровья, счастья и успехов в Новом 2019 году!