Телефон доверия
8(7182)-60-42-89
email: sosh24@goo.edu.kz
Адрес: 140001, г. Павлодар, проспект Нурсултана Назарбаева, 190
8(7182)-60-42-89
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Понедельник с 11:00 до 13:00 ч.
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Творческие успехи наставника и ученика
14-11-2017 12:16
Творческие успехи наставника и ученика

Творческие успехи наставника и ученика

Ежегодно в ДХШ №1 проводится областной конкурс детского изобразительного творчества «Ақ бота». Доброй традицией для нашей школы стало активное участие в конкурсе. И наши ученики часто становятся призерами творческого созтязания. В этом году ХVI по счету конкурс был посвящен теме «Любимые уголки родного города».

Нашей школой на конкурс были представлены пять работ. Ребята в своих рисунках изобразили любимые места отдыха горожан, красивую набережную, архитектурные сооружения, мечеть, православный храм и новостройки города. 10 ноября в ДХШ №1 в торжественной обстановке подведены итоги и победители конкурса были награждены дипломами и им вручены наборы, необходимые для художественного творчества.

Работа «Новостройки моего города» ученицы 7 «В» класса Братмайер Ангелины заняла 2 место. Юная художница смогла раскрыть тему, показав как на месте старых, ветких домиков вырастают высотные современные дома. Наш любимый Павлодар растет, хорошеет и благоустраивается.

А награда, полученная учеником – высшая награда учителю. Учитель ИЗО и черчения Меньщикова Фания Чулпановна за подготовку призера была отмечена благодарственным письмом. Поздравляем всех победителей конкурса и благодарим всех организаторов областного конкурса «Ақ бота». Тематика данного конкурса дает возможность не только раскрыть творческие таланты детей, но и воспитывает в них патриотизм, любовь к родному краю, и бережное отношение к окружающему миру.

Соловьева М.П.,

руководитель

культурологического методобъединения

ГУ СОШ №24