Телефон доверия
8(7182)-60-42-89
email: sosh24@goo.edu.kz
Адрес: 140001, г. Павлодар, проспект Нурсултана Назарбаева, 190
8(7182)-60-42-89
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Понедельник с 11:00 до 13:00 ч.
За год
За месяц
За неделю
Вчера
От сердца к сердцу
08-08-2019 23:02
От сердца к сердцу

Первое сентября — День знаний для всех детей. Он должен стать праздником для всех ребят школьного возраста без исключения. Подготовить ребенка к школе, купить все необходимое — дело весьма затратное.

С 1 июля 2019года в ГУ «СОШ № 24» стартовала акция «Дорога в школу» под девизом «От сердца к сердцу». В этом году акция началась на месяц раньше обычного. Целью данной акции является оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям из малообеспеченных, многодетных семей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей .

«Дети – это те, кто будет в будущем развивать наше государство. Поэтому я призываю поддержать республиканскую акцию «Дорога в школу». В этом году одной из первых оказать помощь детям откликнулась директор ТОО «МФО « KMF» Лунева И.В. как социально-ответственная организация, регулярно участвует в благотворительных мероприятиях – не первый раз оказывает материальную помощь для учащихся ГУ «СОШ № 24»: отмечает социальный педагог Тунгушева З.М. Директор Павлодарского филиала ТОО «МФО KMF» Лунева И.В.: «Мы регулярно участвуем в акции «Дорога в школу», так как она отвечает нашим представлениям об ответственности за будущее страны – мы рады, что можем помочь многим маленьким казахстанцам реализовать право на образование. В этом году оказали помощь семье Жұмаділ, в семье обучается пятеро детей , в виде необходимой одежды и канцелярских товаров».

Әмір в этом году идет во 2 класс. Несмотря на то, что он среди детей не самый старший, мальчик рассуждает по-взрослому: «Большое вам спасибо! Всего-всего хорошего вам желаю. Долгих лет жизни вам! Обещаю учится на пятерки. И обещаю в будущем, когда вырасту, оправдать все ваши хорошие дела» .

Семья Жұмаділ и ГУ СОШ№24 выражает благодарность за оказанную помощь. Спасибо руководству и коллективу Павлодарского филиала ТОО «МФО « KMF» за великодушие и щедрость, желаем процветания и удачи.

ЗДВР Шуленбаева А.С.