Телефон доверия
8(7182) 319268
email: sosh31@goo.edu.kz
Адрес: Космонавтов 1
8(7182) 319268
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Понедельник- 15.00-17.00 Среда -15.00-17.00 Пятница-15.00-17.00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
С 1 июля по 30 сентября 2019 года стартовала традиционная общереспубликанская благотворительная акция «Дорога в школу».
29-08-2019 11:53
С 1 июля по 30 сентября 2019 года стартовала традиционная общереспубликанская благотворительная акция «Дорога в школу».

Дети – будущее страны, и каким оно будет, должно быть важно каждому гражданину Республики Казахстан.

Акция организована в целях оказания поддержки школьникам из малообеспеченных семей во время подготовки к началу учебного года и предупреждения неявки детей в школу 1 сентября по социальным причинам.

Администрация и коллектив средней общеобразовательной школы №31 г. Павлодара  обращается с призывом принять участие в Республиканской благотворительной акции «Дорога в школу», которая проводится во всех регионах нашей страны в период с 3 июля августа по 30 сентября.

 Цель акции – выявление не охваченных обучением детей, оказание материальной помощи школьникам из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, в подготовке к началу учебного года и предупреждения неявки детей в школу по социальным причинам.

 Ежегодно в преддверии нового учебного года в Казахстане проводится благотворительная республиканская акция «Дорога в школу». В данной акции принимали участие как руководители общественных объединений, руководители частных предприятий так и педагогический состав нашей школы.  Нашими общими усилиями  15 учащимся была оказана помощь в виде одежды, обуви, канцелярских принадлежностей, рюкзаков.

Клубом «Добряков» 4 нашим учащимся были приобретены канцелярские наборы со всем необходимым к учебному году + школьные рюкзаки.

 Администрация  ГУ «СОШ № 31» благодарит спонсоров Центр помощи и реабилитации «ҚАМҚОР» для инвалидов и нуждающихся.

Администрация  ГУ «СОШ № 31» благодарит ТОО предприятие  «Рубиком» в лице   и.о. Генерального директора Осинская Е.  за оказанную материальную помощь  3 учащимся. Ученикам- первоклассникам были подарены школьные рюкзаки.