Язык обучения |
всего |
ФИ учащегося |
Класс |
Предмет |
Место |
ФИО учителя |
қазақша |
2 |
Қасымқан Аружан |
8ә |
Биология |
2 орын |
Даривхан Асемгуль |
5 |
Мүбәрәк Айша |
10ә |
|
2 орын |
Ахметжанова З.Ж. |
|
Рамазанов Асылхан |
10ә |
|
3 орын |
|||
Русский
|
8 |
Трякин Матвей |
7ж |
Биология |
1 место |
Алибекова Ж.М. |
Тунгушев Дамир |
7ж |
2 место |
||||
Николаев Антон |
7ж |
2 место |
||||
Шакирова Камила |
7г |
2 место |
Алибекова Ж.М. |
|||
Жаскилинова Камила |
7г |
3 место |
||||
4 |
Масаева Татьяна |
8в |
3 место |
Тюлеубаева А.С. |
||
|
Айтенова Айдана |
8г |
3 место |
|||
|
Асылбекова Сания |
8г |
3 место |
|||
8 |
Ананьев Илья |
9д |
1 место |
Алибекова Ж.М. |
||
Ануарбеков Адиль |
9г |
2 место |
Тюлеубаева А.С. |
|||
Свистич Софья |
9г |
3 место |
||||
Блощицын Денис |
9г |
3 место |
||||
Дзюба Данил |
9в |
3 место |
Алибекова Ж.М. |
|||
Аверина Виктория |
9в |
3 место |
||||
Кенжекей Анель |
9е |
3 место |
||||
Қазакша
|
6 |
- |
7 |
Ағылшын тілі |
- |
- |
6 |
Куземчина Алиша |
8ә |
1 орын 90% |
Ергалимова А.С. |
||
Ахметов Ахмедияр |
8ә |
2 орын |
||||
Абдугалиева Адия |
8а |
3 орын |
||||
Аблай Айдана |
8а |
3 орын |
||||
7 |
Қабдолла Даяна |
9б |
1 орын |
Аужанова А.Н. |
||
Жилкибаев Руслан |
9ә |
2 орын |
||||
Инсебаева Мунира |
9б |
3 орын |
||||
6 |
Байкенова Айдана |
10а |
1 орын |
Карибаева Г.И. |
||
Данияров Мадияр |
10а |
2 орын |
||||
Алиясов Рахат |
10а |
2 орын |
||||
русский |
7 |
Мансуров Алимхан |
7е |
Английский язык |
2 место |
Байгулова А.С. |
Натин Данил |
7д |
3 место |
||||
Белгібай Нурлан |
7е |
3 место |
Байбулова У.С. |
|||
Макинова Анель |
7е |
3 место |
Байгулова А.С. |
|||
4 |
Солопов Никита |
8г |
2 место |
Сматаева А.Ж. |
||
Демьянова Анастасия |
8в |
2 место |
Дюсенбаева М.К. |
|||
Еркин Молдир |
8д |
2 место |
Сматаева А.Ж. |
|||
2 |
Бородихина Дарья |
9 г |
2 место |
|||
3 |
Ватулина Арина |
10в |
3 место |
|||
Токтарова Аида |
11в |
1 место |
||||
Минина Эллина |
11в |
2 место |
||||
қазақша |
4 |
Джабайкановава Айсана |
7б |
Қазақ тілі |
3 орын |
Букарбекова У.С. |
2 |
Молдажанова Анель |
8ә |
1 орын 90% |
Адильшенова Б.Ж. |
||
6 |
Шамшитова Айша |
9а |
1 орын |
Мусабекова Г.А. |
||
Игликова Аяулым |
9а |
2 орын |
||||
Джабайканова Жансая |
9а |
3 орын |
||||
1 |
Кусаинова Камила |
10а |
3 орын |
|||
русский |
6 |
Артюшенко Ангелина |
7е |
Казахский язык |
1 место 90% |
Аятова Г.К. |
Вебер Владислав |
7е |
2 место |
Наймантаева Б.Ш. |
|||
Низевич Артем |
7д |
2 место |
Аятова Г.К. |
|||
Жолдаспек Әдия |
7г |
3 место |
||||
2 |
Генералова Диана |
8г |
1 место 92% |
Зарыкканова А.Б. |
||
Кусаинова Амина |
8в |
2 место |
||||
4 |
Хохлова Руфь |
9е |
1 место |
|||
Исабекова Айша |
9е |
2 место |
Смагулова К.С. |
|||
Жуманов Нариман |
9в |
3 место |
Казыбаева У.Ж. |
|||
Уралтаева Анель |
9д |
3 место |
Смагулова К.С. |
|||
|
1 |
Касимов Марлен |
10в |
|
2 место |
Хайруллина М.Ж. |
қазаұша |
1 |
Смагулов Динмухамед |
10-11 |
Химия |
- |
- |
русский |
2 |
Нурдильдина Аделя |
8 в |
Химия |
1 место 92% |
Имперова С.А. |
Руменко Ульяна |
8в |
2 место |
Имперова С.А. |
|||
1 |
Глухова Вера |
10в |
3 место |
Имперова С.А. |
||
қазақша |
4 |
Айтенов Алдияр |
8ә |
Математика |
3 орын |
Наскенова А.С. |
Тасмуратов Айтуган |
8б |
3 орын |
Каиргельдина Д.Р. |
|||
Работов Адильбек |
8а |
3 орын |
Мустафина Д.С. |
|||
8 |
Жумабекова Жамал |
9ә |
1 орын |
Қалидолдай А.Х. |
||
Қанат Серік |
9б |
3 орын |
Каиргельдина Д.Р. |
|||
2 |
Ақанқызы Айгерим |
10а |
1 орын |
Қалидолдай А.Х. |
||
Касымканова Еркежан |
11а |
1 орын |
||||
русский |
4 |
Федоров Влад |
7д |
Математика |
3 место |
Моисеенко Л.Ю. |
Штейнбрехер Роберт |
7ж |
3 место |
Виндерголер Н.В. |
|||
Нурланов Шахрияр |
7ж |
3 место |
||||
1 |
Ольков Артем |
8в |
2 место |
Кадырханов Е.А. |
||
1 |
- |
9 |
- |
- |
||
1 |
- |
10-11 |
- |
- |
||
қазақша |
1 |
Тишимов Жансерик |
7а |
Информатика |
2 орын |
Касин Магажан |
1 |
Тоқтас Шыңғыс |
9а |
2 орын |
|||
русский |
3 |
Сидоров Никита |
7д |
Информатика |
1 место |
Слывоцкая О.Я. |
2 |
- |
8 |
- |
- |
||
1 |
- |
9 |
- |
- |
||
қазақша |
4 |
- |
7 |
Қазақстан тарихы |
- |
- |
2 |
Дауленбаева Дина |
8а |
2 орын |
Байбуранов Д.Б. |
||
Кенжебаева Малика |
8а |
3 орын |
||||
1 |
Чингинина Асем |
9 ә |
1 орын |
Шаригат Е. |
||
3 |
Ныгметова Айзана |
10а |
1 орын |
|||
Мукатов Дәлел |
10А |
3 место |
||||
Игликова Аида |
11А |
2 место |
Рахимжанова Р.Н. |
|||
русский |
6 |
Омирзаков Ильяс |
7г |
История Казахстана |
1 место 96% |
Байтокина А.И. |
Черданцев Владимир |
7е |
2 место |
Смаилов Р.Р. |
|||
Манзиев Тамерлан |
7е |
2 место |
||||
Агыбаев Алдияр |
7г |
3 место |
Байтокина А.И. |
|||
6 |
Фольмер Вера |
8в |
1 место |
|||
Лепп Маргарита |
8в |
2 место |
||||
Каримова Лаура |
8д |
2 место |
||||
Барамбай Айдар |
8д |
3 место |
||||
Шаповалова Ангелина |
8в |
3 место |
||||
5 |
Сатышев Адам |
9д |
1 место |
|
||
Леонов Илья |
9г |
2 место |
|
|||
Плевако Карина |
9в |
2 место |
|
|||
1 |
Ахметжанов Тимур |
11в |
2 место |
Орынбаева Ж.С. |
||
қазақша |
10 |
Елеукенова Амина |
7б |
Орыс тілі |
1 орын |
Жусупова Н.К. |
Қаражигит Алина |
7ә |
2 орын |
Омарова А.А. |
|||
Аралбай алихан |
7б |
2 орын |
Журсунова А.Т. |
|||
Арынтаев Алихан |
7а |
3 орын |
||||
Касимова Алия |
7ә |
3 орын |
Омарова А.А. |
|||
10 |
Ибрагимов Нурали |
8ә |
3 орын |
Рамазанова Б.Д. |
||
9 |
Исполова Сабина |
9б |
2 орын |
|||
|
Тезекбаева Амина |
9а |
2 орын |
Рахимгожина Н.Ш. |
||
|
Дуйсенбекова Анель |
9б |
3 орын |
Рамазанова Б.Д. |
||
|
Абылғазы Дильназ |
9б |
3 орын |
|||
|
Балгабаева Айым |
9а |
3 орын |
|||
1 |
- |
10-11 |
- |
- |
||
русский |
2 |
Маскалец Никита |
7д |
Русский язык |
3 место |
Арынова Ж.А. |
Бондаренко Арина |
7е |
3 место |
Николаева Е.В. |
|||
6 |
Татаринцева Вероника |
8в |
1 место 100% |
Журсунова А.Т. |
||
Колобова Дана |
8в |
2 место |
||||
Аленова Анель |
8в |
3 место |
||||
Малютина Анастасия |
8г |
3 место |
||||
5 |
Якутова Софья |
9г |
2 место |
Николаева Е.В. |
||
Шуплецова Олеся |
9г |
3 место |
||||
қазақша |
1 |
Якубова Измира |
7а |
География |
1 орын |
Тунгушева З.М. |
6 |
Кадырбаев Максат |
8б |
3 орын |
|
||
5 |
Шақтай Әділет |
9а |
3 орын |
Сергазина Б.А. |
||
2 |
Искаков Алланур |
10а |
1 место |
Сергазина Б.А. |
||
русский |
1 |
Ольков Артем |
8в |
1 место 91% |
Шуленбаева А.С. |
|
3 |
Косенков Антон |
9 г |
1 место |
|||
Затолокин Максим |
9 г |
2 место |
||||
1 |
Серимова Адина |
10 в |
3 место |
|||
қазақша |
1 |
Абдрахманова Малика |
7а |
Физика |
3 орын |
Казимова А.Ш. |
2 |
Төлеген Аида |
8б |
3 орын |
|||
русский |
2 |
- |
7 |
Физика |
- |
- |
1 |
- |
10-11 |
- |
- |
В параллелях 7-8 принимало участие 127 учащихся: 7 классов – 65, из них победителей 30 учеников, 8 классов – 62, из них победителей 34 учащихся.
В параллелях 9-11 классов принимало участие 96 учеников, победителей - -53 учащихся.