Бекітемін
Утверждаю
№ 41ЖОБББМ директоры
Директор СОПШ № 41
_____________________
Солтанбекова А.Е.
«___»___________2019 ж/г
2019-2020 о.ж. І жартыжылдығына № 41 ЖОБББМ спортсекцияларының жұмыс кестесі
Расписание работы секций СОПШ №41 на І полугодие 2019-2020 уч.год
№ |
Секция атауы /Название секции |
Секция жетекшісі/ Руководитель секции |
Күні және өткізілу уақыты/Дни и время проведения |
1 |
Футбол (спорт зал № 2) |
Шортомбаев М. М. |
Среда: 16.30-17.10 Iгр. 17.10-17.50 Iгр. 17.50-18.30 IIгр. 18.30-19.10 IIгр. Пятница: 15.30-16.10 Iгр. 16.10-16.50 Iгр. 16.50-18.50 IIгр. |
2 |
Спортивное ориентирование |
Аюпов А. С. |
Вторник: 10.35-12.00 Пятница: 11.30-13.30 |
3 |
Лыжи |
Аюпов А. С. |
Среда: 17.30-18.50 Пятница: 17.30-18.50 |
4 |
Волейбол (спорт зал № 1) |
Богулян А. А. |
Вторник: 11.30-13.30 Четверг: 11.30-13.30 Суббота: 11.00-13.00 |
Бекітемін
Утверждаю
№ 41ЖОБББМ директоры
Директор СОПШ № 41
_____________________
Солтанбекова А.Е.
«___»___________2019 ж/г
2019-2020 о.ж. І жартыжылдығына № 41 ЖОБББМ спортсекцияларының жұмыс кестесі
Расписание работы секций СОПШ №41 на І полугодие 2019-2020 уч.год
№ |
Секция атауы /Название секции |
Секция жетекшісі/ Руководитель секции |
Күні және өткізілу уақыты/Дни и время проведения |
1 |
Настольный теннис (спорт зал № 1) |
Ковалев Н. П. |
Суббота: 9.30-11.00 Пятница: 11.30-13.00
|
2 |
Большой теннис (спорт зал № 3) |
Журавлева О. В. |
Среда: 12.15-13.45 Суббота: 11.30-13.00
|
3 |
«Арыстан» |
Капаров Р. Ж. |
Понедельник: 11.00-12.00 14.00-15.00
|
4 |
«Меткий стрелок» |
Капаров Р. Ж. |
Четверг: 11.00-12.00 15.00-16.00
|
Бекітемін
Утверждаю
№ 41ЖОБББМ директоры
Директор СОПШ № 41
_____________________
Солтанбекова А.Е.
«___»___________2019 ж/г
2019-2020 о.ж. І жартыжылдығына № 41 ЖОБББМ спортсекцияларының жұмыс кестесі
Расписание работы секций СОПШ №41 на І полугодие 2019-2020 уч.год
№ |
Секция атауы /Название кружка |
Секция жетекшісі/ Руководитель секции |
Күні және өткізілу уақыты/Дни и время проведения |
1 |
«Основа физической подготовки» |
Капаров Р. Ж. |
Вторник: 11.00-12.00 15.00-16.00
|
2 |
Баскетбол (спорт зал № 2) |
Шибаков В. С. |
Вторник: 12.00-14.00 Пятница: 11.30-13.30
|
3 |
Волейбол |
Шибаков В. С. |
Суббота: 15.00-17.00
|
4 |
Баскетбол (спорт зал № 2) |
Каскирбаева А. Д. |
Вторник: 17.00-19.00 Четверг: 17.30-19.30 Суббота: 13.00-15.00 |
Бекітемін
Утверждаю
№ 41ЖОБББМ директоры
Директор СОПШ № 41
_____________________
Солтанбекова А.Е.
«___»___________2019 ж/г
2019-2020 о.ж. І жартыжылдығына № 41 ЖОБББМ спортсекцияларының жұмыс кестесі
Расписание работы секций СОПШ №41 на І полугодие 2019-2020 уч.год
№ |
Секция атауы /Название секции |
Секция жетекшісі/ Руководитель секции |
Күні және өткізілу уақыты/Дни и время проведения |
1 |
Плавание |
Морозов А. А. |
Понедельник: 16.00-19.00 Вторник: 16.00-19.00 Среда: 16.00-19.00 |
2 |
Плавание |
Лаврентьева О. А. |
Пятница 8.00-10.00 10.00-12.00 Суббота 14.00-16.00 |
3 |
Плавание |
Баженова О. В. |
Среда: 8.00-10.00 10.00-12.00 Суббота: 12.30-14.30 |
4 |
Плавание |
Бозтаев Е. Б. |
Вторник: 14.00-15.30 малый бассейн 11.00-12.30 бол. бассейн Четверг: 14.00-15.30 малый бассейн 11.00-12.30 бол. бассейн |
Бекітемін
Утверждаю
№ 41ЖОБББМ директоры
Директор СОПШ № 41
_____________________
Солтанбекова А.Е.
«___»___________2019 ж/г
2019-2020 о.ж. І жартыжылдығына № 41 ЖОБББМ спортсекцияларының жұмыс кестесі
Расписание работы секций СОПШ №41 на І полугодие 2019-2020 уч.год
№ |
Үйірме атауы /Название кружка |
Үйірме жетекшісі/ Руководитель кружка |
Күні және өткізілу уақыты/Дни и время проведения |
1 |
Туризм спорт зал № 2 |
Лаврентьева О. А. |
Вторник: 14.00-17.00 Четверг: 9.00-12.00
|
2 |
Туризм спорт зал № 2 |
Каримова М. Р. |
Воскресенье: 10.00-13.00 |
3 |
Легкая атлетика |
Большакова Т. А. |
Понедельник: 15.00-16.30 Вторник: 8.00-9.30 Четверг: 8.00-9.30 15.00-16.30 Суббота: 8.00-9.30 15.00-16.30 |
Бекітемін
Утверждаю
№ 41ЖОБББМ директоры
Директор СОПШ № 41
_____________________
Солтанбекова А.Е.
«___»___________2019 ж/г
2019-2020 о.ж. І жартыжылдығына № 41 ЖОБББМ спортсекцияларының жұмыс кестесі
Расписание работы секций СОПШ №41 на І полугодие 2019-2020 уч.год
№ |
Секция атауы /Название кружка |
Секция жетекшісі/ Руководитель секции |
Күні және өткізілу уақыты/Дни и время проведения |
13 |
Шахматный клуб «Белая ладья» |
Аникеев Н. В. |
Понедельник: 9.00-11.00 2-3 классы 11.00-13.00 5-6 классы 13.00-14.00 подготовка к соревнованиям Вторник: 9.00-11.00 2-3 классы 11.00-13.00 5-6 классы 13.00-14.00 подготовка к соревнованиям 14.00-16.00 4-7 классы 16.00-18.00 8-10 классы Четверг:9.00-11.00 2-3 классы 11.00-13.00 5-6 классы 13.00-14.00 подготовка к соревнованиям Пятница: 14.00-16.00 4,7 классы 16.00-18.00 8-10 классы Суббота: 9.00-11.00 2-3 классы 11.00-13.00 5-6 классы |
Бекітемін
Утверждаю
№ 41ЖОБББМ директоры
Директор СОПШ № 41
_____________________
Солтанбекова А.Е.
«___»___________2019 ж/г
2019-2020 о.ж. І жартыжылдығына № 41 ЖОБББМ үйірмелер жұмыс кестесі
Расписание работы секций СОПШ №41 на І полугодие 2019-2020 уч.год
№ |
Үйірме атауы /Название кружка |
Үйірме жетекшісі/ Руководитель кружка |
Күні және өткізілу уақыты/Дни и время проведения |
1 |
Вокальная группа «Капель», «Жас канат» |
Таропчанина И. Н. |
Вторник: 15.30-16.30 17.15-18.15 Среда: 12.00-15.00 Суббота: 9.00-13.00 |
2 |
«Домбыра» |
Муканова Б. Ж. |
Понедельник: 10.40-11.20 13.40-14.20 Среда: 10.40-11.20 13.40-14.20 |
3 |
«Вокал» |
Муканова Б. Ж. |
Понедельник: 10.00-10.40 13.00-13.40 Среда: 10.00-10.40 13.00-13.40 Суббота: 10.00-10.40 13.00-13.40 |
Бекітемін
Утверждаю
№ 41ЖОБББМ директоры
Директор СОПШ № 41
_____________________
Солтанбекова А.Е.
«___»___________2019 ж/г
2019-2020 о.ж. І жартыжылдығына № 41 ЖОБББМ үйірмелер жұмыс кестесі
Расписание работы секций СОПШ №41 на І полугодие 2019-2020 уч.год
№ |
Үйірме атауы /Название кружка |
Үйірме жетекшісі/ Руководитель кружка |
Күні және өткізілу уақыты/Дни и время проведения |
1 |
Хореографический кружок «Гүлдер» |
Данилова К. В. |
Понедельник: 11.00-12.00 2,3,5,6 классы 12.00-13.00 1 классы 13.00-14.00 4 классы Среда: 11.00-12.00 2,3,5,6 классы 12.00-13.00 1 классы 13.00-14.00 4 классы Пятница: 11.00-12.00 2,3,5,6 классы 12.00-13.00 1 классы 13.00-14.00 4 классы |
2 |
«Зеленый дом» |
Ефимова И. А. |
Вторник: 13.00-15.40 Суббота: 9.00-11.40 |