Телефон доверия
8-(7182) 31-42-44
email: school20pavl@mail.ru
Адрес: ул. М. Горького, 102/4
8-(7182)31-42-44
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Понедельник 10.00-16.00 Суббота 09.00-13.00
За год3013741
За месяц253234
За неделю25828
Вчера5618
Сутки1089
Все
Жумабаева Айнур
Жумабаева Айнур

Жумабаева Айнур - ученица 10 Б класса, призёр республиканской олимпиады «Жарқын болашақ» по казахскому языку по направлению «Әнші бұлбұл» (ІІ место, 2019 год).

Жұмабек Анель
Жұмабек Анель

Жұмабек Анель - выпускница 2019 года, обладатель диплома в номинации «Юный  ученый»  городского  конкурса  научных проектов школьников  (2016-2017 уч.г.), победитель  городской предметной олимпиады по английскому языку (I место, 2018-2019 уч.г.), призер областной лингвистической олимпиады (III место, 2018-2019 уч.г.).

Хасен Мейірман
Хасен Мейірман

Хасен Мейірман - выпускник 2019 года, отличник учебы,  победитель городской предметной олимпиады  по физике  (II место 2017-2018  уч.г.,       I место 2018-2019 уч.г.).

Сериков Ислам
Сериков Ислам

Сериков Ислам – выпускник 2019 года, победитель городского конкурса имени «Машхур Жусуп Копеева» ( I место, 2016-2017 у.г.), призер городского конкурса научных проектов школьников  (II место, 2018-2019  уч.г.)

Топанова Г.Т. – директор
Топанова Г.Т. – директор

Телефон - 314244

1.Руководит деятельностью организации образования в соответствии с ее уставом и другими нормативными правовыми актами.

2.Организует реализацию государственных общеобязательных стандартов образования совместно с педагогическими и методическими советами.

3.Обеспечивает всеобщее обязательное обучениев соответствии с законом всеобуча.

4.Организует и совершенствует научно-методическую и материально-техническую базу учебно-воспитательного процесса.

5.Организует и совершенствует методическое и инновационное обеспечение учебно-воспитательного процесса в лицейских классах.

6.Формирует контингент учащихся, воспитанников в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности, обеспечивает социальную защиту учащихся и воспитанников.

7. Осуществляет государственные услуги.

8.Защищает законные права и интересы (личные, имущественные, жилищные, трудовые и другие) воспитанников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, принимает меры по созданию им условий для поддержания родственных связей.

9.Создает необходимые условия безопасности жизни и здоровья обучающихся (воспитанников) и работников организации образования во время учебно-образовательного процесса.

10.Организует работу и контроль по обеспечению питанием и медицинским обслуживанием учащихся в целях охраны и укрепления их здоровья.

11.Распоряжается имуществом и средствами организации образования в пределах установленных законодательством, представляет ежегодный отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств учредителей.

12.Обеспечивает учет, сохранность и пополнение учебно-материальной базы в соответствии с нормативными требованиями внутреннего трудового распорядка, санитарно-гигиенического режима, охраны труда и техники безопасности.

13.Осуществляет подбор и расстановку педагогических кадров и вспомогательного персонала, утверждает структуру управления, штатное расписание и должностные инструкции работников, создает условия для повышения их профессионального мастерства.

14.Руководит педагогическим советом.

15.Проводит в установленном порядке аттестацию работников.  

16. Представляет учителей и других работников организации образования, особо отличившихся в труде, к поощрениям и наградам, налагает взыскания в пределах своей компетенции.

17.Осуществляет связь с общественностью, координирует работу с родителями (лицами, их заменяющими).

18. Представляет организацию образования в государственных и иных организациях, обеспечивает подготовку и представление необходимой отчетности.

График приема граждан:

Понедельник 10.00-16.00

Суббота 10.00-13.00

Кайрбай Ғазиз
Кайрбай Ғазиз

Қайрбай Ғазиз – выпускник 2019 года, обладатель диплома в номинации «Юный   ученый»  городского  конкурса  научных проектов школьников, победитель городского конкурса «Золотая осень Султанмахмута» (I место, 2016-2017 у.г.), призер   городской предметной олимпиады  побиологии (III место, 2018-2019).

СМАКОВА МЕРУЕРТ РУМБЕКОВНА
СМАКОВА МЕРУЕРТ РУМБЕКОВНА

    Учитель английского языка образование высшее, окончила Павлодарский университет по специальности учитель английского языка, имеет высшую категорию, педагог-исследователь, стаж работы 18 лет. Отмечена грамотами Павлодарского инновационного центра, отдела образования города Павлодара. Учащиеся являются призерами  лингвистических  конкурсов «British bulldog», «Кенгуру-лингвист», Международной научно-практической конференции "Сатпаевские чтения", конкурсов научных проектов школьников, предметной олимпиады. Имеет опыт работы по проведению на уровне области  мастер-классов и коучингов по развитию метапознания и рецептивных умений учащихся.

 
Садыкова Асия
Садыкова Асия

Садыкова Асия - выпускница 2019 года,  победитель ( I место, 2019 год) городского конкурса «ІХ Бекхожиновские чтения».

Каратай Нурбол
Каратай Нурбол

 Каратай Нурбол – выпускник 2019, обладатель  Гран-при в номинации «Домбра»  IV республиканского  конкурса-фестиваля детского и юношеского  творчества «Звёздный листопад», призер городского конкурса поэтических и ораторских искусств  «Акберен» (ІІ место, 2018 год), призёр VI городского конкурса  «Мағжан оқулары» (II место, 2018 год).

Монбусынова Мадина
Монбусынова Мадина

Монбусынова Мадина - выпускница 2019 года, отличница учебы, активная участница школьных и внешкольных мероприятий. 

Абышева Камила
Абышева Камила

Абышева Камила  – ученица 11 Б класса, отличница учебы,  призер городского конкурса научных проектов школьников по физике (II место, 2019-2020 учебный год), городского творческого конкурса "Мағжан оқулары"  (III место, 2019-2020 учебный год).

Байсеитова Дамеля
Байсеитова Дамеля

Байсеитова Дамеля - ученица 11 Б класса,  победитель городского конкурса научных проектов школьников по информатике   (II место, 2019-2020 учебный год).

Олжабаева Анель
Олжабаева Анель

Олжабаева Анель - ученица 11 Б класса,  победитель городского конкурса научных проектов школьников  по информатике (II место, 2019-2020 учебный год).

Феданова Юлия
Феданова Юлия

Феданова Юлия – ученица 10 А класса, призер 58 городской предметной олимпиады по биологии (III место, 2018 год), призер городского конкурса научных проектов  школьников по биологии (II место, 2019 год)

Енсебай Әділет
Енсебай Әділет

 Енсебай Әділет – ученик 10 А класса, призер городского конкурса  научных проектов школьников  по казахскому языку (III место, 2019-2020 учебный год).

Меликова Алина
Меликова Алина

Меликова Алина – ученица 10 А класса, отличница учебы, активная участница школьных и внешкольных мероприятий.

Каленова Дильназ
Каленова Дильназ

Каленова Дильназ – ученица 10Б класса, призер городского тура научных соревнований школьников по английскому языку  (ІІ место, 2019 год).

Уразалимова Сана
Уразалимова Сана

Уразалимова Сана - ученица 10Б класса, призер городского конкурса поэтических и ораторских искусств «Акберен» (ІІІ место, 2018-2019 учедный год),  VIІ городского конкурса «Магжановские чтения» (IIІ место, 2019-2020 учебный год.)

Байжанова Дамира
Байжанова Дамира

Байжанова Дамира - ученица 10Б класса, призер  городского творческого конкурса  имени «Машхур Жусуп Копеева» (III место, 2018 год), «Махамбетовские чтения» (II место, 2018 год), VI городского творческого конкурса «Магжановские чтения» (II место, 2019 год).

Сансызбай Нұрай
Сансызбай Нұрай

Сансызбай Нұрай – ученица 10Б класса, призер городского тура научных соревнований школьников по математике (ІІ место, 2019 год).

первая пред. 1 2 3 9 последняя