ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
«Остров талантов» детского творчества
20-10-2017 04:46
«Остров талантов» детского творчества

IV Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского и юношеского и взрослого творчества «Остров талантов» состоялся 14 - 17 октября 2017 года в г. Астане. Фестивальный день состоялся 15 октября во Дворце молодежи «Жастар». В конкурсе приняли участие более ста детей из городов Омска, Астаны, Атырау, Щучинска, Алматы, в том числе двое учащихся Детской музыкальной школы № 1 имени Курмангазы г. Павлодара.

По конкурсной программе участники исполняли по одной песне, жюри  учитывало не только вокальные данные конкурсантов, но и художественную трактовку произведения, чистоту интонации, качество звучания голоса и сценическую культуру.

По итогам конкурса двое учащихся музыкальной школы стали лауреатами конкурса. Лауреатом I степени за исполнение песни «Моана» из мультфильма «Моана» стала Токатова Веста, 9 лет, она активный участник городских и школьных мероприятий. Лауреатом II степени Мартышкина Ангелина, 10 лет, за исполнение песни «Цветик-семицветик» из репертуара Барбарики. Маргарита неоднократный победитель городских и республиканских конкурсов. Все лауреаты конкурса были награждены грамотой и медалью. Победителей конкурса подготовила педагог школы Захарчук Юлия Вадимовна.