ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Товарищеская встреча по волейболу
30-11-2017 11:18
Товарищеская встреча по волейболу

В рамках программы «Рухани жаңғыру» и согласно совместного плана работы школы с колледжем и детскими домами 29 ноября 2017 года в Кенжекольской СОШ состоялась товарищеская встреча по волейболу среди команд девушек Павлодарского колледжа сервиса и питания и воспитанниками детских домов семейного типа г. Павлодара и с. Кенжеколь.

Цель - поддержка детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пропаганда активного и здорового образа жизни, развитие и популяризация волейбола.

Игра была интересной и зрелищной. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарти особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть, каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.

По итогам игры победу одержала команда  Павлодарского колледжа сервиса и питания. II место заняла команда Детского дома семейного типа г. Павлодар, III место - команда Детской деревни семейного типа с.  Кенжеколь. Команды награждены почетными грамотами и кубком.