ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
О вручении акимом города наград учителям призеров предметной олимпиады
25-01-2019 15:32

29 января 2019 года в15.00 часов в «Достықүйі» (ул.1 мая, 35/1) состоится торжественная встреча акима города Павлодара с учителями, подготовившими победителей и призеров областной олимпиады школьников.
Цель встречи - чествование педагогов, чья педагогическая деятельность в течение последних трех лет может служить примером другим. В первую очередь, будут отмечены те педагоги, кто вносит свой вклад в поддержку развития учащихся, открыт к сотрудничеству и переменам в подходе к обучению.
«За достижениями детей стоит большой, кропотливый труд их родителей и, конечно же, преподавателей. Победа учащегося - это победа учителя. Ведь это учитель доносит до школьников знания. Поэтому, чтобы поддержать преподавателей, стимулировать на дальнейшие успехи, сегодня проводится такая встреча, - говорит руководитель Центра «Павлодар дарыны» Азамат Шаймурат.
На церемонию чествования будут приглашены 41 учитель, подготовивший победителей и призеров областного этапа олимпиады по общеобразовательным предметам и 16 директоров общеобразовательных школ города.
За достижения в интеллектуальных состязаниях по итогам 2018 - 2019 учебного года учителям, подготовившим победителей, будут вручены благодарственные письма и сертификаты акима города Павлодара. Встреча будет проведена с отделом образования г. Павлодара.


Отдел образования г.Павлодар