ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Призеры республиканского форума по экологии
14-06-2019 17:04
Призеры республиканского форума по экологии

На республиканском форуме «Табиғатты аяла» юных краеведов, экологов и натуралистов команду области представили 9 учащихся общеобразовательных школ г. Аксу, Иртышского района, в том числе 5 воспитанников детско-юношеского центра экологии и туризма отдела образования г. Павлодара, учащихся СОШ № 25, 30, 42, 37 (2). Форум состоялся 10 - 13 июня в г. Караганды.

На форуме команды приняли участие в защите проектов по номинациям: «Здоровье и окружающая среда», «Зеленая экономика», «Зеленые оазисы», в экологическом мастер-классе, спортивных играх, на вечере встречи «В кругу друзей», в экологической акции «Дети - живые цветы земли» - посадка однолетних цветов в клумбах, в выездной экскурсии в колледж, международный научно-производственный холдинг «Фитохимия».

По итогам форума состоялась церемония награждения участников. В конкурсе среди экодизайнеров воспитанники центра экологии и туризма г. Павлодара Базарбаева Дильназ, учащаяся СОШ № 25, Есенгелди Айгерим, Рамазанова Анеля, учащиеся СОШ № 37 были награждены дипломом III степени в номинации «Зеленые оазисы». Все участники получили сертификаты республиканского форума, руководители сертификаты и благодарственные письма.