ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Гран-при республиканского детского конкурса «BE A STAR»
13-02-2020 09:38
Гран-при республиканского детского конкурса «BE A STAR»

В республиканском детском  художественном конкурсе «BE A STAR» («Быть звездой») 8 февраля 2020 года в Павлодарском Государственном университете имени С. Торайгырова дети дошкольного возраста и молодежь из городов Павлодара, Семипалатинаска, Экибастуза, Павлодарского района. Участниками  было представлено 36 номеров.

По итогам конкурса воспитанница детского сада № 6 г. Павлодара Масалимова Амина, 5 лет, в номинации «Эстрадный вокал. Соло» заняла гран-при в возрастной категории 3 - 5 лет. Она исполнила песню «Туған жер»  на слова и музыку Бота Бейсенова. Амина любила петь с маленьких лет, вокалом занимается с 3-х лет у педагога по музыке  Ловяга Татьяны Сергеевны и у музыкального руководителя  детского сада  Нургалиевой Бақыт  Мансуровны. Она является лауреатом І степени республиканского конкурсов «ASSEL PRODUCTION» (2019 год) в г. Нур-Султане,  международного конкурса «LSSEL PRODUCTION» (2018 год) в г. Павлодаре. Амина уверена, что в будущем будет выступать на сцене.

Руководитель Нургалиева Бақыт Мансуровна была награждена медалью и благодарственным письмом за высокий профессионализм в подготовке конкурсантки.

Дипломом ІІ степени были награждены Бауыржан  Камила, 6 лет, и Мукажанова Еркежан, 6 лет, за исполнение песни «Балага тілегі» на слова Ф. Лукпановой, музыку С. Молдасанұлы. С ними занимается музыкальный руководитель детского сада Омарова Айым Кайыркельдыевна.