ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Призеры городского турнира по спортивным танцам
25-06-2020 10:09
Призеры городского турнира по спортивным танцам

   Более 30 воспитанников 6 - 17 лет клубов «Бирлик», «Балшуак» детского подросткового клуба «Жигер» отдела образования г. Павлодара приняли участие в городском онлайн турнире на лучшее исполнение традиционного танца «Вай Кру» по муай тай. Победителями и призёрами онлайн турнира стали 15 участников, из них I место заняли  4 учащихся, II место - 6, III место - 5.

   I место в возрастной категорий 6 - 7 лет заняли Максутов Надир, учащийся 1 класса школы № 26. В клубе занимается с 6 лет. За этот период занял II место в областных соревнованиях, в первенстве города (2019 год), в 2020 году в режиме онлайн занял III место по упражнению бёрпи. Увлекается спортивными машинками, любит собирать конструктор, рисовать.

   I место 8 - 9 лет заняла Фатхутдинова Наиля, учащаяся 1 классешколы № 2 занимается в клубе с 7 лет. За этот период трижды становилась победительницей городских турниров по муай тай, в 2020 году в режиме онлайн заняла I место по упражнению бёрпи.Увлекается рисованием, любит собирать конструктор.Жанат Данияр, учащийся 4 класса школы №36 в клубе занимается с 8 лет. Он неоднократный победитель городских соревнований по муай тай, бронзовый призёр чемпионата Казахстана в г. Алматы (2019 год).Увлекается рисованием и видеоиграми.

   I место 10 - 11 лет занял Паноян Давид, учащийся 5 классашколы № 14, в клубе занимается с 7 лет. Он бронзовый призёр чемпионата Казахстана в г. Алматы, победитель международного турнира по тайскому боксу в г.Омске (2017 год), серебряный призёр чемпионата Казахстана в г. Алматы (2019 год). Увлекается катанием на велосипеде, на трюковом самокате, любит заниматься плаванием и играть в футбол.

   Тренерами воспитанников являются Фатхутдинов Дамир Равильевич, педагог клуба «Балшуак», мастер спорта международного класса по муай тай, тренер высшей категории, старший тренер молодежной сборной области, бронзовый призер чемпионата Азии в ОАЭ Абу-Даби, Ракишев Жандос Сейткенович, педагог клуба «Бирлик», кандидат в мастера спорта.