ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Детское видение борьбы врачей с пандемией
10-09-2020 09:26
Детское видение борьбы врачей с пандемией

Воспитанница группы предшкольной подготовки детского сада № 24 г. Павлодара Луб Вероника, 5 лет в номинации «Рисование» республиканского онлайн конкурса рисунков «Адамзат сақшылары» заняла I место. Конкурс организован общественным фондом «Mangilik el qastary» и посвящён всем тем, кто принимал участие в борьбе с пандемией.

В своем рисунке «Спасибо бесстрашным врачам», выполненным гуашью методом рисования по мокрому листу, Вероника отразила свое видение борьбы врачей с вирусом пандемии и как можно спасти больных от вируса. Она добрый и отзывчивый ребенок, с большим желанием принимает участие во всех творческих конкурсах, первый год как посещает изостудию «Ладошки» областного Дворца школьников имени М. Катаева. «На предложение воспитателя участвовать в данном конкурсе я откликнулась с большим желанием, так как очень хотела от имени детей выразить благодарность всем тем, кто помог в борьбе с этой страшной болезнью», - говорит Вероника.

По итогам конкурса Вероника награждена дипломом, её воспитатель Дорн Елена Алексеевна - благодарственным письмом за особое ответственное отношение в воспитании подрастающего поколения.