ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Юная вокалистка Павлодара стала победителем международного фестиваля
15-10-2020 11:38
Юная вокалистка Павлодара стала победителем международного фестиваля

Учащаяся 4 класса СОШ имени Бауыржана Момышұлы Рахым Инжу стала обладателем диплома гран-при и кубка победителя международного многожанрового конкурса-фестиваля «Grand bravo». Прнияли участие 56 детей из Петропавла, Кокшетау, Семея, Нур-Султана, Павлодара.  Конкурс состоялся в октябре 2020 года в Павлодаре. Организатором конкурса является творческая студия «Pavlodar music studio».

Инжу на конкурсе исполнила песню «Қызымын елдің бақытын тапқан өнерден» Каракат Абильдиной. Поет с 4 лет, профессионально занимается в творческой студии «Pavlodar music studio» г. Павлодара, ее руководителем по вокалу является Темиржанова Гульжан Отегеновна. Она обладательница  гран-при в международных конкурсах «Твой  час» в г. Семипалатинске, «Мега жұлдыз» (2019 год), лауреат международного конкурса «Бала жұлдыз» в г. Нур-Султане (2020 год).

- Инжу всегда принимает активное участие в жизни школы и класса. Проявляет себя во всех спортивных, интеллектуальных и творческих мероприятиях. Занимала первое место в общешкольных чтениях, обладает лидерскими способностями, общительна, проявляет уверенность в себе, - говорит ее учитель Алмагуль Идрисова.

Она с 5-ти лет занимается спортивно-бальными танцами в спортивном клубе «Классик». В 2020 году в международном турнире «Bayterek Winter Cup-2020» в г. Нур-Султане на пару с партнером по танцам Нурасыл Канат завоевали первое место среди юниоров и привезли 4 золотые медали, 2 кубка. На турнире были участниками дети из России, Эстонии, Узбекистана. Всего в соревновании приняли участие 649 пар. Ее руководителем по танцам является старший тренер области по спортивным танцам Алексей Верига.