Сенім телефоны
8(7182)63-23-46
email: sad3@goo.edu.kz
Мекенжайы: Камзин к., 9
8(7182) 33-63-83 - бухгалтерия 8(7182)63-23-46- басшы 8(7182)33-61-48 -вахта
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сейсенбі, бейсенбі - 15.00- 18.00-ге дейін.
Бір жылда
Бір айда
Бір аптада
Кеше
"Отырғызамыз! "Күтеміз! "Сақтаймыз!" акциясы
18-02-2019 13:13

Экологическое воспитание, это не только знание детей о природе, животных, растениях, это, прежде всего воспитание нравственности, духовности, интеллекта. Сегодня, в нашем саду, телевизионный областной канал "Ертis" проводил сьемки нашего мероприятие«Посадим! Вырастим! Сохраним!»,  в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру» по направлению«Туған жер».Главными гостями этого мероприятия были руководитель ОО «Атамекен», Юрий Львович Гашек, и сотрудники Ольга Олеговна  и Галина Львовна.  Которые выступили с презентацией для дошкольников «Будущее Земли зависет от тебя». Детям  была  предоставленна уникальная возможность самим посадить дерево-дуб в цветочный горшочек, за которым они будут ухаживать в группах, а весной высадят на территории детского сада в "Аллее дубка".

Мы твердо верим, что дети, участвующие в посадке деревьев, растений становятся созидателями, а не потребителями; творцами, а не разрушителями.

Так же прошла защита проекта "Одень дерево". Предлагалось всем группам совместно с родителями придумать и воплотить в жизнь костюм-украшение для дерева на территории нашего садика.  Для украшения использовали готовые вязанные фрагменты одежды, бахрому, банты,цветные ленты, шарфы, и многое другое. Наши деревья были защищены от морозов. Оформление деревьев сделало нашу территорию более уютной и красивой и будут радовать нас до самой весны! Приятно удивили нас своими  выступлениями родители наших воспитанников Старшей "Б" группы: Смелова Е.Н., Оль Д.В., которые провели мастер-класс "Одень дерево!". Спасибо!!                                     

И в заключении нашего мероприятия прошел флеш-моб "Сохраним мир!!" который обьединил под веселую музыку всех взрослых и детей!!