Телефон доверия
8(7182)21-07-34
email: sosh4@goo.edu.kz
Адрес: г.Павлодар, ул.Гагарина, 58
Директор: 21-07-34 Приемная : 22-22-18 Бухгалтерия: 21-06-26 Вахта: 57-07-40
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Вторник, четверг: 15:00-17:00;
За год
За месяц
За неделю
Вчера
«Музыкальная планета»
06-06-2019 21:28
«Музыкальная планета»

День Планеты «Музыкальная планета»

Утро началось с позитивной зарядки «Бодрячок». Наши учителя физической культуры показали флешмоб на тему «Быть здоровым хорошо!». Дети активно танцевали и веселились. После физической зарядки нас посетил медработник. Дарико Базхытбековна провела беседу  на тему «Если хочешь быть здоров- закаляйся».

4 отряд посетили Детскую техническую школу. На практическом занятий дети делали разные поделки: из лего и конструкторов собирали роботов, из цветной бумаги вырезали разных животных, был мастер-класс на тему «Наши золотые ручки». Было очень интересно и познавательно. С детьми были проведены мастер классы. Дети рисовали креативные боди рисунки.

Дети участвовали на конкурсе рисунков на асфальте под названием «Жаңа толқын». Это городской летний проект который проводил «Павлодар дарыны». Благодаря таким проектам у детей развивается художественно-эстетические умения. За 30 минут дети нарисовали, создали яркий сюжет лета, отдыха и хорошего настроения. Творческий подход к созданию рисунка, композиционное и цветное решение, а так же оригинальность – это и есть особенности и цель данного проекта. Дети сумели раскрыть все свои творческие способности.

А так же дети посетили дворовый клуб «Дос». Там прошли увлекательные спортивные соревнования между детьми. Дети были рады!