Телефон доверия
8 71 82 31 84 16
email: sosh40@goo.edu.kz
Адрес: ул.Береговая, 60/1
318415, 318416, 318408
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
среда с 17.00 до 19.00 часов
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Республиканская акция «Казахстан – территория доброты»
15-02-2020 15:34
Республиканская акция «Казахстан – территория доброты»

В рамках проведения широкомасштабной Республиканской акции «Казахстан – территория доброты».

С 10 по 14  февраля в «Средней общеобразовательной школе № 40», был проведен ряд мероприятий.

Ученики 3 «Б» класса, посетили мини-центр и вручили малышам раскраски, дети были чрезвычайно рады и благодарны ребятам. Также учащиеся 3 «Б» класса, совместно с классным руководителем – Кульдиковой А.К. провели акцию «Дарим хорошее настроение», распечатав позитивные объявления и поместив их на стенд, каждый желающий мог прочитать объявление и оторвать смайлик, или позитивное высказывание. Основная цель акции – вызвать улыбку и приумножить позитивное настроение.

Но и это ещё не всё! Учащиеся 3 «Д»  класса, раздали памятки первоклассникам «Правила поведения на перемене», ребята очень надеются, что данные памятки помогут нашим первоклассникам избежать неприятных ситуаций во время перемен. Классный руководитель -Дашина Н.К.

         Творите добро! Привлекайте своих детей к этому, ведь привлекая ребенка к свершению «добрых дел», мы способствуем умению правильно понимать эмоции сверстников и окружающих людей, выражать свои чувства, побуждаем детей к положительным поступкам и делам, воспитываем желание оставлять «добрый след»о себе в душах людей.