Вчера
Поздравляем наших туристов и желаем им больших спортивных успехов в Новом 2015 году.
29-12-2014 05:50
Поздравляем наших туристов и желаем им больших спортивных успехов  в Новом  2015 году.

Для туристов клуба «Усольский меридиан» декабрь был насыщен соревнованиями и результатами соревнований.  В связи с празднованием Дня  Первого Президента  на скалодроме  клуба «Сютурн» проходили городские соревнования по скалолазанию, ученица 7 «а» класса Конюхова Евгения из команды клуба «Усольский меридиан» заняла 2 место.  В связи с празднованием Дня Независимости в спортзале СОШ»№1  13 декабря проходили городские соревнования по туризму, ученик 7 «в» класса  Микишев  Вадим на полосе препятствий занял 3 место.  16-17 декабря  две команды клуба «Усольский меридиан»  младшая и средняя приняли участие в открытом чемпионате  г. Экибастуза по технике горного туризма. Команда младшей группы в составе: Удалов Александр и Конюхова Евгения заняли первое место  «в связке»,  на дистанции «техническая», младшая группа в составе: Удалов Александр , Конюхова Евгения, Тайганов Тамерлан заняли второе место.  21 декабря  на скалодроме  клуба «Сютурн» в городских соревнованиях в своих возрастных группах заняли призовые места: Непша Данил 1 место- ученик 4в класса, Кучуркин Денис 2 место- ученик 4б класса, Дричик Юлия 2 место- ученица 5в класса, Конюхова Евгения  второе место.  Поздравляем наших туристов и желаем им больших спортивных успехов  в Новом  2015 году.