КГКП «ДЮЦЭТ» прошёл городской семинар для педагогов биологии, географии, технологии, воспитателей и руководителей пришкольных участков.
| За год | 0 |
| За месяц | 0 |
| За неделю | 0 |
| Вчера | 0 |