в Центре экологии и туризма совместно с ГУ «Управление образования Павлодарской области» состоялся областной семинар на тему «Методические рекомендации по организации работы учебно-опытного участка на примере эколого-ботанического комплекса КГКП ДЮЦЭТ»
