За неделю
Вчера
Открытый Чемпионат города по туристскому многоборью
10-12-2018 23:22

С 7 по 9 декабря в г.Экибастуз проходил Открытый Чемпионат города по туристскому многоборью на искусственном рельефе. В соревнованиях приняли участие спортсмены из туристских клубов Павлодара и Экибастуза. Ребята соревновались по трем возрастным группам. Сборную команду ДЮЦЭТ представляли спортсмены турклубов Пирамида, Вершина и Вертикаль под руководством Ридзаускене И.В., Ридзаускас В.Ю., Агалаков С.Н., Дьяченко О.В.
Соревнования проходили по видам «Личная» и «Связки». По итогу подводился общеклубовский зачет.
     В младшей возрастной группе 11-13 лет на дистанции «Личная» 1 место среди девушек заняла Атлан Елена. На дистанции Связки мужские 1 место заняла связка Киселев Артем-Идрисов Елнур. На дистанции Связки смешанные 3 место заняла связка Идрисов Амир-Икласова Альбина.
    В средней возрастной группе 14-15 лет на дистанции Личная. 1 место среди девушек заняла Лопатина Нина, 2 место Продан Настя, 3 место Рубан Ксения. На дистанции Связки мужские 2 место заняла связка Терешков Женя-Лихолатов Костя. Среди смешанных связок 1 место заняла связка Атлан Елена-Рубан Ксения, 2 место – Кадуба Лена-Продан Дарья, 3 место Синченко Никита-Продан Настя.
В старшей возрастной группе 3 место среди девушек заняла Марзалюк Полина, 2 место среди юношей занял Кадеев Рамиль. На дистанции Связки мужские 1 место заняли Сидоренко Михаил – Кадеев Рамиль, 2 место заняли Есин Глеб-Есин Денис. Связки смешанные 2 место Борисенко Данил – Марзалюк Полина, 3 место Порохов Артем-Скубаева Настя.
    По итогу два клуба набрали одинаковое количество баллов, но по пройденным дистанциям второе место досталось все-таки команде ДЮЦЭТ. Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами, успехов и легких стартов в дальнейшем.