Сенім телефоны
email: ekotyr@goo.edu.kz
Мекенжайы: ул. Потапова, 7
8 (7182) 33 30 24 приемная 8 (7182) 62 46 24 руководитель
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Каждый понедельник месяца с 16.00-18.00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
МЫ - ПЕРВЫЕ!
09-01-2019 17:07
МЫ - ПЕРВЫЕ!

С 4 по 8 января 2019 года в городе Алматы состоялись открытые региональные соревнования по туристскому многоборью (горный туризм) на искусственном рельефе, памяти В. М. Чеппеля, первый этап Кубка Республики Казахстан по туристскому многоборью.

Соревнования организованы с целью популяризации и дальнейшего развития туристского многоборья, повышения спортивного, технического и тактического мастерства участников, выявления сильнейших команд по туристскому многоборью и выполнения разрядных нормативов.

Соревнования проводились в двух возрастных группах – юниорская (2001 г.р. и младше) и юношеская (2005 г.р. и младше) на трех дистанциях – личная, командная – скалы и связки. Итоги подводились по результатам на каждой дистанции и в общем командном зачете.
Команду города Павлодара представляла делегация мальчиков и юношей из туристских спортивных клубов ДКК «СЮТур» ДЮЦЭТ – «Вершина», руководитель Агалаков Сергей Николаевич, «Усольский меридиан», руководитель Ридзаускене Ирина Валерьевна, «Пирамида», руководитель Ридзаускас Владислав Юрьевич.
Ребята показали лучший результат на этапах и принесли своей сборной два первых общекомандных места среди юношей и юниоров.
В 2018 году по итогам всех этапов Кубка РК по туристскому многоборью сборная Центра заняла третье место в Республике.
У команды Центра большой потенциал и мы им желаем стать чемпионами Казахстана в туристском многоборье.