Сенім телефоны
email: ekotyr@goo.edu.kz
Мекенжайы: ул. Потапова, 7
8 (7182) 33 30 24 приемная 8 (7182) 62 46 24 руководитель
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Каждый понедельник месяца с 16.00-18.00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Спортивное ориентирование
24-09-2019 14:37
Спортивное ориентирование

     Управлением физической культуры и спорта по Павлодарской области проведен Кубок по спортивному ориентированию бегом. В соревновании посвященном году молодежи приняли участие 140учащихся, в том числе  воспитанникиДетско – юношеского центра экологии и туризма. Клубов «Искра» руководитель Кенжин Рустам Айтанович, клуб «Вертикаль» руководитель Дьяченко Оксана Владимировна, клуб «Вершина» руководитель Агалаков Сергей Николаевич, клуб «Пирамида» руководитель Ридзаускас Владислав Юрьевич.

      Соревнования проводились, как личное первенство на классической дистанции по спортивному ориентированию в заданном направлении по пяти возрастным группам 12 лет и младше, 14 лет,16 лет, женская элита, 18 лет и старше. Результат каждого участника соревнований определялся по наименьшему времени прохождения дистанции. В составе судейской бригады были педагоги Павлодарского государственного педагогического университета и педагоги ДЮЦЭТ.

    І место заняли Ронде Мария, Немченко Антон, Барбашин Данил,Задворов Сергей, Регинтовская Регина, Виткова Дарья, ІІ место Рамазан Диас, Кариакбаров Богдан, Хабарова Лилия Терещук Диана, ІІІ место завоевал Дьяченко Антон, Терещук Анатолий, Орлова Анастасия, Лисков Виталий все они воспитанники Детского дворового клуба «СЮТур». А так же в категории Женская элита І место у Дьяченко Оксаны, ІІІ место у Дьяченко Марии. Победители Кубка области были награждены медалями  и грамотами Управления физической культуры и спорта.