За год
За месяц
За неделю
Вчера
Чемпионат Республики Казахстан по городскому ориентированию и Фестиваль Спортивного ориентирования
23-06-2023 10:46

22 июня 2023 г. в г. Астане стартовал Чемпионат Республики Казахстан по городскому ориентированию и Фестиваль Спортивного ориентирования. В соревнованиях принимают участие более 340 спортсменов из разных регионов Казахстана. Спортсменов ждут 4 дня интереснейших стартов в различных локациях. Двигаясь по дистанции, спортсмены открывают для себя уникальное сочетание спортивных испытаний, приключений и великолепных городских парковых пейзажей, проявляя свою смекалку, ловкость и стратегическое мышление. В составе команды Павлодарской области воспитанники Центра экологии и туризма, их родители и педагоги ДЮЦЭТ. В первый же день наша команда показала свой профессионализм на средней дистанции. По результатам первого старта Кузина Лучезара стала лучшей в группе W12 - I место! Педагог дополнительного образования, руководитель команды Центра, Кремер Сергей Владимирович – I место! Новичевский Владимир - III место. Регинтовская Регина и Кузин Добромир заняли 4 строку в результативной таблице, что тоже очень радует. Желаем нашим воспитанникам легких троп и точного компаса!