Степанова Александра Павловича с победой на областном этапе республиканского конкурса на звание «Лучший технический инспектор по охране труда»!
Коллектив Центра экологии и туризма сердечно поздравляет Степанова Александра Павловича с победой на областном этапе республиканского конкурса на звание «Лучший технический инспектор по охране труда»!
Это заслуженное признание высокого профессионализма, ответственности и преданности своему делу. Пусть впереди будет ещё больше достижений, новых побед и вдохновения!
Гордимся и желаем дальнейших успехов!
