Расписание
занятий кружков на 1 полугодие
2020-2021 учебного года
№ |
Название кружка |
День недели |
Время |
Класс /кабинет |
Руководитель |
1 |
«Логикалық математика»үйірме |
Понедельник |
15.00-15.35 |
1ә/6 |
Идрисова АС |
2 |
Кружок « Логическая математика» |
Среда |
15.00-15.35 |
1а/12 |
Таукелова ЖН |
3 |
Кружок «Логическая математика» |
Понедельник |
15.00-15.35 |
1б/3 |
Кукуруза ИА |
4 |
Кружок «Логическая математика» |
Среда |
15.0-15.35 |
1в/21 |
Найманбаева ЗЖ |
5 |
« Қызықты грамматика» |
Пятница |
15.00-15.35 |
1ә/6 |
Идрисова АС |
6 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Четверг |
15.00-15.35 |
1а/12 |
Таукелова ЖН |
7 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Вторник |
15.00-15.35 |
1б/3 |
Кукуруза ИА |
8 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Четверг |
15.00-15.35 |
1в/21 |
Найманбаева ЗЖ |
9 |
«Тіл шебері»үйірме |
Понедельник |
15.00-15.40 |
2ә/35 |
Уалиева ЖК |
10 |
Кружок «Чудеса русской речи » |
Понедельник |
16.00-16.40 |
2а/16 |
Ромашова ЛВ |
11 |
Кружок «Чудеса русской речи » |
Среда |
16.00-1.40 |
2б/7 |
Жакиянова ЖК |
12 |
Кружок «Чудеса русской речи» |
Пятница |
15.00-15.40 |
2в/23 |
Каримова ДС |
13 |
Кружок «Чудеса русской речи» |
Среда |
16.00-16.40 |
2г/5 |
Ахметова ЕС |
14 |
Кружок «Чудеса русской речи» |
Пятница |
16.00-16.40 |
2д/34 |
Таукелова ЖН |
15 |
Кружок «Чудеса русской речи» |
Среда |
15.00-15.40 |
2е/11 |
Макаревич ОВ |
16 |
Кружок «Знатоки русской речи» |
Среда |
16.20-17.00 |
3а/14 |
Альсеитова ЛВ |
17 |
Кружок « Знатоки русской речи» |
Понедельник |
16.20-17.00 |
2б/13 |
Жапарханова МК |
18 |
Кружок «Знатоки русской речи» |
Среда |
16.20-17.00 |
3в/29 |
Белова ГВ |
19 |
Кружок «Знатоки русской речи» |
Четверг |
15.00-15.40 |
3г/4 |
Аяганова ЗМ |
20 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Вторник |
16.20-17.00 |
3а/14 |
Альсеитова ЛВ |
21 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Понедельник |
16.20-17.00 |
3б/13 |
Жапарханова МК |
22 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Втррник |
16.20-17.00 |
3в/29 |
Белова ГВ |
23 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Пятница |
15.00-15.40 |
3г/4 |
Аяганова ЗМ |
24 |
Кружок «Природа и мы» |
Четверг |
16.00-16.40 |
4а/32 |
Хмыз ЛА |
25 |
Кружок «Природа и мы» |
Вторник |
16.50-17.30 |
4б/14 |
Грайко ТА |
26 |
Кружок «Природа и мы» |
Среда |
16.00-16.40 |
4в/27 |
Таукелова ЖН |
27 |
Кружок робототехники
|
Четверг |
13.00-13.40 |
6а |
Коммунист АТ |
28 |
Кружок робототехники |
Пятница |
13.00-13.40 |
6б |
Коммунист АТ |
29 |
Кружок «Абайтану» |
Среда |
13.00-13.40 |
9а
|
Абилшаикова ПЖ |
30 |
Кружок «Абайтану» |
Среда |
13.00-13.40 |
9б |
Иманбаева АС
|
Расписание
занятий кружков, клубов, спортивных секций на 1 полугодие
2019 -2020 учебного года
№ |
Название кружка |
День недели |
Время |
Место кабинет |
Руководитель |
1 |
Кружок «В мире природы» |
Пятница |
12.05-12.45
|
17 |
Таукелова ЖН |
2 |
Кружок «В мире природы» |
Вторник |
18.05-18.45 |
11 |
Кукуруза ИА |
3 |
Кружок «В мире природы» |
Пятница |
17.20-18.00 |
|
Тлеубердинова АН |
4 |
Кружок «В мире природы» |
Четверг |
18.05-18.45 |
26 |
Макаревич ОВ |
5 |
Кружок «Абайтану»
|
Суббота
|
9.00-9.40 10.00-10.40 |
2 |
Садыкова БР |
6 |
«Логикалық математика» үйірме |
Четверг |
11.25-12.05 |
28 |
Уалиева ЖК |
7 |
Кружок «Логическая математика»
|
Среда |
11.25-12.05 |
16 |
Ромашова ЛВ |
8 |
Кружок « Логическая математика» |
Среда |
11.25-12.05 |
18 |
Жакиянова ЖК |
9 |
Кружок «Логическая математика» |
Среда |
11.25-12.05 |
12 |
Каримова ДС |
10 |
Кружок «Логическая математика» |
Среда |
11.25-12.05 |
15 |
Касанова ДС |
10 |
Кружок «Логическая математика» |
Пятница |
11.25-12.05 |
13 |
Мусалинова АН |
12 |
Кружок «Логическая математика» |
Пятница |
11.25-12.05 |
11 |
Белова ГВ |
13 |
« Қызықты грамматика»үйірме |
Вторник |
11.25-12.05 |
28 |
Уалиева ЖК |
14 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Четверг |
11.25-12.05 |
16 |
Ромашова ЛВ |
15 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Вторник |
11.25-12.05 |
17 |
Жакиянова ЖК |
16 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Пятница |
10.35-11.15 |
12 |
Каримова ДС |
17 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Пятница |
11.25-12.05 |
15 |
Касанова ДС |
18 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Вторник |
11.25-12.05 |
13 |
Мусалинова АН |
19 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Пятница |
11.25-12.05 |
11 |
Белова ГВ |
20 |
Кружок «Чудеса русской речи» |
Пятница |
17.20-18.00 |
13 |
Альсеитова ЛВ |
21 |
Кружок «Чудеса русской речи» |
Вторник |
17.20-18.00 |
15 |
Жапарханова МК |
22 |
Кружок «Чудеса русской речи» |
Четверг |
17.20-18.00 |
11 |
Белова ГВ |
23 |
Кружок «Чудеса русской речи» |
Пятница |
17.20-18.00 |
17 |
Искажимова КЖ |
24 |
Кружок «Знатоки русской речи» |
Понедельник |
18.05-18.45 |
14 |
Хмыз ЛА |
25 |
Кружок «Знатоки русской речи» |
Понедельник |
18.05-18.45 |
18 |
Грайко ТА |
26 |
Кружок «Знатоки русской речи» |
Понедельник |
18.05-18.45 |
13 |
Мусалинова АН |
27 |
Кружок «Знатоки русской речи» |
Среда |
18.05-18.45 |
18 |
Таукелова ЖН |
28 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Среда |
18.05-18.45 |
14 |
Хмыз ЛА |
29 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Пятница |
18.05-18.45 |
18 |
Грайко ТА |
30 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Четверг |
18.05-18.45 |
13 |
Мусалинова АН |
31 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Четверг |
18.05-18.45 |
28 |
Такелова ЖН |
32 |
Танцевальный кружок |
Вторник Четверг Суббота |
15.00-17.00 15.00-17.00 12.00-14.00 |
Малый зал |
Шогманова АТ |
33 |
Литературная студия «Путешествие в страну поэзии и прозы» |
Суббота |
12.00-12.40 12.40-13.20
|
20 |
Бергузинова ГЖ |
34 |
Кружок робототехники |
Суббота |
9.00-11.00 |
8 |
Коммунист АТ |
35 |
Кружок «Информатика English» |
Субота |
9.00-11.00 |
10 |
Масакбаева ДК |
36 |
Домбровой кружок |
Вторник Суббота
|
12.30-15.10 11.00-14.20
|
Актовый зал |
Муханова АА |
37 |
Вокальный кружок |
Вторник Четверг Суббота |
14.00-16.25 12.05-14.00 9.00-11.25 |
1 |
Кенесбаева АМ |
38 |
Танцевальный кружок
|
Суббота
|
13.40-15.00 |
Малый зал |
Щеглов ЕА |
39 |
Ритмическая гимнастика
|
Вторник Четверг
|
11.00-13.20 11.20-14.00
|
Малый зал |
Щеглов ЕА |
40 |
Секция конькобежного спорта |
Вторник Суббота |
12.50-14.10 10.20-11.40 |
Спорт Зал
|
Петухов НГ |
41 |
Спортивная секция баскетбола |
Четверг Пятница Суббота |
12.50-14.10 16.20-18.20
14.00-17.00 |
Спорт зал |
Сембаев ЕС |
42 |
Спортивная секция настольного тенниса
|
Вторник Суббота
|
15.50-16.30 11.40-12.20
|
Спорт зал |
Петухов НГ |
43 |
Секция тогыз кумалак
|
Суббота
|
9.00-9.40 |
Кабинет шахмат
|
Даутекова АТ |
44 |
Секция футбола |
Понедельник Среда
|
15.40.16.20 12.50-14.10 |
Спортзал Стадион |
Петухов НГ |
45 |
Секция волейбола |
Понедельник Вторник Среда Суббота |
12.50-14.10 15.50-16.30 14.50-16.40 9.40-10.20 |
Спорт зал |
Даутекова АТ |
46 |
Секция лыжного спорта |
Четверг |
14.50-16.10 |
Спортзал Стадион |
Даутекова АТ |
47 |
Шахматный кружок |
Среда Четверг Пятница |
11.20 -15.20 11.20 -15.20 11.20 -15.20 |
Кабинет шахмат |
Дукенбаев КХ |
48 |
Секция кекушинкай каратэ |
Вторник Четверг Суббота |
19.00 -20.00 |
Малый зал |
Молдатай ЖА |
49 |
Спортивная секция футбола, баскетбола (воскресные) |
Воскресенье
|
12.00-15.00 |
Спорт зал |
Кукешов АА |
Расписание
занятий кружков, клубов, спортивных секций на 2 полугодие
2018 -2019 учебного года
№ |
Название кружка |
День недели |
Время |
Место кабинет |
Руководитель |
1 |
Кружок «В мире природы» |
Пятница |
13.00-13.40
|
15 |
Ромашова ЛВ |
2 |
Кружок «В мире природы» |
Пятница |
12.00-12.40 |
18 |
Жакиянова ЖК |
3 |
Кружок «В мире природы» |
Четверг |
11.00-11.40 |
12 |
Каримова ДС |
4 |
Кружок «Абайтану»
|
Суббота
|
9.00-9.40 10.00-10.40 |
2 |
Садыкова БР |
5 |
Кружок « Логическая математика» |
Вторник |
12.05-12.45 |
13 |
Альсеитова ЛВ |
6 |
Кружок « Логическая математика» |
Пятница |
12.00-12.40 |
16 |
Жапарханова МК |
7 |
Кружок « Логическая математика» |
Среда |
12.05-12.45 |
11 |
Белова ГВ |
8 |
Кружок « Логическая математика» |
Среда |
12.05-12.45 |
1 7 |
Искажимова КЖ |
9 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Пятница |
12.05-12.45 |
13 |
Альсеитова ЛВ |
10 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Четверг |
12.00-12.40 |
16 |
Жапарханова МК |
11 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Четверг |
12.05-12.45 |
11 |
Белова ГВ |
12 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Вторник |
12.05-12.45 |
17 |
Искажимова КЖ |
13 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Среда |
17.25-18.05 |
14 |
Хмыз ЛА |
14 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Пятница |
17.25-18.05 |
18 |
Грайко ТА |
15 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Пятница |
17.25-18.05 |
12 |
Мусалимова АН |
16 |
Кружок «Знатоки русской речи» |
Среда |
11.20-12.00 |
12 |
Масалимова АН |
17 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Четверг |
18.05-18.45 |
17 |
Таукелова ЖН |
18 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Среда |
18.05-18.45 |
15 |
Жакиянова ЖК |
19 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Вторник |
18.05-18.45 |
16 |
Конукпаева МБ |
20 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Вторник |
18.10-18.50 |
13 |
Макаревич ОВ |
21 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Пятница |
18.05-18.45 |
17 |
Таукелова ЖН |
22 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Четверг |
18.05-18.45 |
15 |
Жакиянова ЖК |
23 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Четверг |
18.05-18.45 |
16 |
Конукпаева МБ |
24 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Четверг |
18.10-18.50 |
13 |
Макаревич ОВ |
25 |
Танцевальный кружок |
Вторник Четверг Суббота |
15.00-17.00 15.00-17.00 12.00-14.00 |
Малый зал |
Шогманова АТ |
26 |
Литературная студия «Путешествие в страну поэзии и прозы» |
Суббота |
12.00-12.40 12.40-13.20 13.20-14.00 |
20 |
Бергузинова ГЖ |
27 |
Кружок робототехники |
Суббота |
9.00-11.10 |
8 |
Коммунист АТ |
28 |
Домбровой кружок |
Четверг Суббота Воскресенье |
13.00-15.00 12.00-14.00 13.00-15.00 |
21 |
Муханова АА |
29 |
Вокальный кружок |
Вторник Четверг Суббота |
10.00-12.00 15.00-17.00 9.00-11.00 |
1 |
Кенесбаева АМ |
30 |
Танцевальный кружок
|
Вторник Четверг |
12.30-14.00 12.30-15.00 |
Малый зал |
Щеглов ЕА |
31 |
Ритмическая гимнастика |
Вторник Четверг |
11.00-12.30 11.00-12.30 |
Малый зал |
Щеглов ЕА |
32 |
Кружок «Мой компьютер» |
Вторник Среда Четверг |
15.00-15.40 15.00-15.40 15.00-15.40 |
10 |
Алеушинова АХ |
33 |
Кружок «Природа родного края» |
Суббота |
9.00-9.40 |
18 |
Грайко ТА |
34 |
Хореография |
Вторник |
13.00-13.40 |
Малый зал |
Щеглов ЕВ |
35 |
Кружок «Английский для детей» |
Среда |
13.00-13.40 |
21 |
Спатилова Р |
36 |
Кружок «Мой компьютер» |
Четверг |
13.00-13.40 |
10 |
Алеушинова АХ |
37 |
Секция конькобежного спорта |
Понедельник Суббота |
16.30-17.10 11.20-12.00 |
Спорт Зал |
Петухов НГ |
38 |
Спортивная секция баскетбола |
Понедельник Среда Суббота |
15.00-16.20
15.00-15.40 10.00-11.20 |
Спорт зал |
Петухов НГ |
39 |
Спортивная секция настольного тенниса |
Среда
|
16.30-17.10
|
Спорт зал |
Петухов НГ |
40 |
Секция тогыз кумалак
|
Суббота
|
10.00-10.40 |
Кабинет шахмат Фойе |
Даутекова АТ |
41 |
Кружок «Меткий стрелок |
Вторник Четверг |
15.00-16.20 15.00-16.20 |
К20 |
Бабич ВФ |
42 |
Секция футбола |
Пятница |
15.00-16.20 11.00-11.40 |
Спортзал Стадион |
Даутекова АТ |
43 |
Секция волейбола |
Вторник Четверг |
15.00-15.40 15.00-15.40 |
Спорт зал |
Даутекова АТ |
44 |
Секция лыжного спорта |
Вторник Четверг |
16.30-17.10 16.30-17.10 |
Спортзал Стадион |
Даутекова АТ |
45 |
Секция легкой атлетики |
Вторник Суббота |
18.00-19.20 12.00-13.40 |
Спортзал Спортзал |
Кожагельдинов МТ |
46 |
Шахматный кружок |
Четверг Пятница Суббота |
12.00-15.20 12.00-15.20 11.00-15.00 |
Кабинет шахмат |
Дукенбаев КХ |
47 |
Секция кекушинкай каратэ |
Вторник Четверг Суббота |
19.00-20.00 |
Малый зал |
Исатаев А |
48 |
Спортивная секция футбола, баскетбола, казакша курес (воскресные) |
Воскре сенье |
14.00-17.20 |
Спорт зал |
Нурмагамбетов СС |
Расписание
занятий кружков, клубов, спортивных секций на 1 полугодие
2018 -2019 учебного года
№ |
Название кружка |
День недели |
Время |
Место кабинет |
Руководитель |
1 |
Кружок «В мире природы» |
Пятница |
13.00-13.40
|
15 |
Ромашова ЛВ |
2 |
Кружок «В мире природы» |
Пятница |
12.00-12.40 |
18 |
Жакиянова ЖК |
3 |
Кружок «В мире природы» |
Четверг |
11.00-11.40 |
12 |
Каримова ДС |
4 |
Кружок «Абайтану»
|
Суббота
|
9.00-9.40 10.00-10.40 |
2 |
Садыкова БР |
5 |
Кружок «Логическая математика» |
Вторник |
12.05-12.45 |
13 |
Альсеитова ЛВ |
6 |
Кружок «Логическая математика» |
Пятница |
12.00-12.40 |
16 |
Жапарханова МК |
7 |
Кружок «Логическая математика» |
Среда |
12.05-12.45 |
11 |
Белова ГВ |
8 |
Кружок «Логическая математика» |
Среда |
12.05-12.45 |
17 |
Искажимова КЖ |
9 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Пятница |
12.05-12.45 |
13 |
Альсеитова ЛВ |
10 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Четверг |
12.00-12.40 |
16 |
Жапарханова МК |
11 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Четверг |
12.05-12.45 |
11 |
Белова ГВ |
12 |
Кружок «Занимательная грамматика» |
Вторник |
12.05-12.45 |
17 |
Искажимова КЖ |
13 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Среда |
17.25-18.05 |
14 |
Хмыз ЛА |
14 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Пятница |
17.25-18.05 |
18 |
Грайко ТА |
15 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Пятница |
17.25-18.05 |
12 |
Мусалимова АН |
16 |
Кружок «Знатоки русской речи» |
Среда |
11.20-12.00 |
12 |
Мусалимова АН |
17 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Четверг |
18.05-18.45 |
17 |
Таукелова ЖН |
18 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Среда |
18.05-18.45 |
15 |
Жакиянова ЖК |
19 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Вторник |
18.05-18.45 |
16 |
Конукпаева МБ |
20 |
Кружок «Секреты русской речи» |
Вторник |
18.10-18.50 |
13 |
Макаревич ОВ |
21 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Пятница |
18.05-18.45 |
17 |
Таукелова ЖН |
22 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Четверг |
18.05-18.45 |
15 |
Жакиянова ЖК |
23 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Четверг |
18.05-18.45 |
16 |
Конукпаева МБ |
24 |
Кружок «Математика и конструирование» |
Четверг |
18.10-18.50 |
13 |
Макаревич ОВ |
25 |
Танцевальный кружок |
Вторник Четверг Суббота |
15.00-17.00 15.00-17.00 12.00-14.00 |
Малый зал |
Шогманова АТ |
26 |
Литературная студия «Путешествие в страну поэзии и прозы» |
Суббота |
12.00-12.40 12.40-13.20 13.20-14.00 |
20 |
Бергузинова ГЖ |
27 |
Кружок робототехники |
Суббота |
9.00-11.10 |
8 |
Коммунист АТ |
28 |
Домбровой кружок |
Четверг Суббота Воскресенье |
13.00-15.00 12.00-14.00 13.00-15.00 |
21 |
Муханова АА |
29 |
Вокальный кружок |
Вторник Четверг Суббота |
10.00-12.00 15.00-17.00 9.00-11.00 |
1 |
Кенесбаева АМ |
30 |
Танцевальный кружок
|
Вторник Четверг |
12.30-14.00 12.30-15.00 |
Малый зал |
Щеглов ЕА |
31 |
Ритмическая гимнастика |
Вторник Четверг |
11.00-12.30 11.00-12.30 |
Малый зал |
Щеглов ЕА |
32 |
Кружок «Мой компьютер» |
Вторник Среда Четверг |
15.00-15.40 15.00-15.40 15.00-15.40 |
10 |
Алеушинова АХ |
33 |
Кружок «Природа родного края» |
Суббота |
9.00-9.40 |
18 |
Грайко ТА |
34 |
Хореография |
Вторник |
13.00-13.40 |
Малый зал |
Щеглов ЕВ |
35 |
Кружок «Английский для детей» |
Среда |
13.00-13.40 |
21 |
Спатилова Р |
36 |
Кружок «Мой компьютер» |
Четверг |
13.00-13.40 |
10 |
Алеушинова АХ |
37 |
Секция конькобежного спорта |
Понедельник Суббота |
16.30-17.10
11.20-12.00 |
Спорт Зал
|
Петухов НГ |
38 |
Спортивная секция баскетбола |
Понедельник Среда Суббота |
15.00-16.20
15.00-15.40 10.00-11.20 |
Спорт зал |
Петухов НГ |
39 |
Спортивная секция настольного тенниса |
Среда
|
16.30-17.10 |
Спорт зал |
Петухов НГ |
40 |
Секция тогыз кумалак
|
Суббота
|
10.00-10.40 |
Кабинет шахмат Фойе |
Даутекова АТ |
41 |
Кружок «Меткий стрелок
|
Вторник Четверг |
15.00-16.20 15.00-16.20 |
К20 |
Бабич ВФ |
42 |
Секция футбола |
Пятница |
15.00-16.20 11.00-11.40 |
Спортзал Стадион |
Даутекова АТ |
43 |
Секция волейбола |
Вторник Четверг |
15.00-15.40 15.00-15.40 |
Спорт зал |
Даутекова АТ |
44 |
Секция лыжного спорта |
Вторник Четверг |
16.30-17.10 16.30-17.10 |
Спортзал Стадион |
Даутекова АТ |
45 |
Секция легкой атлетики |
Вторник Суббота |
18.00-19.20 12.00-13.40 |
Спортзал Спортзал |
Кожагельдинов МТ |
46 |
Шахматный кружок |
Четверг Пятница Суббота |
12.00-15.20 12.00-15.20 11.00-15.00 |
Кабинет шахмат |
Дукенбаев КХ |
47 |
Секция кекушинкай каратэ |
Вторник Четверг Суббота |
19.00-20.00 |
Малый зал |
Исатаев А |
48 |
Спортивная секция футбола, баскетбола, казакша курес (воскресные) |
Воскресенье |
14.00-17.20 |
Спорт зал |
Нурмагамбетов СС |