Ағымдағы жылдың 10 қазан күні "Салауатты өмір салтын насихаттау" орталығының өкілдері - психолог Байгожина К.Ж. мектебіміздің жасөспірім қыздарына және ұлдарына 8-11 сынып аралығындағы, адамгершілік, адалдық, іс - қимыл, жүріс - тұрыс дағдысы, қыз намысы, сымбатты туралы жан-жақты мағлұмат беру арқылы қыз балалардың бойында рухани - адамгершілік, әдептілік, сыпайылық, имандылық бойынша тренингте өткізді. Аталған тренингте жасөспірімдер туындаған жағдаяттарды шешуге тырысты.
Ученик 8 Б класса Балмагамбетов Тимур - чемпион Павлодарской области по шахматам. Был приглашен на телевидение на программу "Ertis Tany". Руководитель Икрамов М.Е. Поздравляем!
"Абай Құнанбаевтың 175 жылдығы" қарсаңына орай республикалық өлеңдерін жатқа оқу сайының жүлдегері. 6 А сынып оқушысы - Бекенова Назымгүл.
Құттықтаймыз!
В праздничный день был проведен концерт для педагогов школы с участием учащихся 1-11 классов.
В День учителя в школе прошел День Самоуправления.
Учащиеся 10-11 классов организовали для своих любимых учителей настоящий праздник.
Уважаемые коллеги! Благодарим Вас за уважение и любовь к своим ученикам. Желаем творческих поисков, научных открытий. С праздником!
№1 ЖОББМ ағымдағы жылдың 3-қазан күні "ЭКО-сағат- Қазір баста!" ұранымен мектеп оқушыларына арналған танымдық сабағы өтті. Экосағаттың негізінде - оқушылармен табиғатқа, туған өлкеге ұқыпты қарау, табиғи ресурстарды сақтау, өсімдік және жануарлар әлемін, су ресурстарын сақтау, салауатты эко-әдеттерді: экодемалысты, дұрыс тамақтануды және көптеген мәселелерді талқылай отырып, диалог жүргізілді.
Учащиеся 1-11 классов в преддверии профессионального праздника организовали выставку стенгазет "Наши дорогие учителя!"
Учащиеся 5 Б класса поздравляют классного руководителя с профессиональным праздником!
1 октября 2019 года прошел концерт, посвященный Дню Пожилого Человека, были приглашены ветераны педагогического труда.
Учащиеся 2 А класса поздравляют классного руководителя Майгуль Болатхановну с профессиональным праздником "С Днем Учителя!".
Савицкий Егор ученик 8 Б класса участвовал в юниорской олимпиаде по биологии, показал свои знания и занял призовое 2 место, продолжит свое участие в областной олимпиаде школьников. Удачи Егор!
В школе прошла встреча учащихся 6-7 классов с сотрудником музея имени Багаева. Ребятам был представлен видеофильм о творческих работах Павлодарского фотографа, фотопрезентация о жизни великого человека Прииртышья.
Учащиеся 6 Б класса вместе с классным руководителем Нургуль Батыргалиевной и родителями отправились в осенний поход, насладиться свежим воздухом и активными видами спорта на природе.
В 5-11 классах прошел классный час на тему "Тілдің мерейі - елдің мерейі" .
В рамках празднования 175- летия Абая Кунабаева в СОШ №1 города Павлодара прошли уроки Абая с участием известного в Республике абаеведа Асенова Данияла Сабыровича. В мероприятии приняли участие 5-8 классы.
Учащиеся 2-4 классов 2009-2010 годов рождения приняли участие в презентации стадиона сош №2 и в закрытии городского турнира по минифутболу, посвященного Дню Здоровья на призы акима города.
"Егер денсаулығым мықты болсын десең..." тақырыбында тәрбие сағаттары өткізілді. Тәрбие сағатының негізгі мақсаты - өскелең ұрпақтың денсаулығын жақсартып, салауатты өмір салтын қалаптастыру.
