Сенім телефоны
53-57-39
email: lizey16@rambler.ru
Мекенжайы: Айманов к., 51
53-23-04 53-75-41
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сәрсенбі с 16:00 до 18:00 Жұма с 16:00 до 18:00
Бір жылда3064818
Бір айда322965
Бір аптада54820
Кеше11998
Тәулік11860
График проведения консультаций к экзаменам в переводных классах
24-04-2019 12:08

УТВЕРЖДАЮ

директор школы – лицея № 16

Мигунова Т.А.

______________

 

 

 

 

 

График проведения

консультаций переводных экзаменов

 в 10 классах.            

 

класс

предмет

Ф.И.О. учителя

День недели

время

кабинет

10а

математика

Тихая Л.Н.

суббота

11.00

315

10а

биология

Муссина А.К.

четверг

14.00

103

10б

математика

Тихая Л.Н.

суббота

9.00

315

10б

биология

Муссина А.К.

суббота

11.00

103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

директор школы – лицея № 16

Мигунова Т.А.

______________

 

График проведения консультаций 

по подготовке к экзаменам в 9-х классах.

 

 

Класс

Предмет

ФИО учиителя

День недели

Время

Кабинет

9 «А»

Русский язык

Моисеева С.С.

пятница

13.30

200

9 «А»

Алгебра

Тихая Л.Н.

четверг

14.00

315

9 «А»

Казахский язык

Жангожина Э.Н.

суббота

11.00

201

9 «Б»

Русский язык

Моисеева С.С.

среда

14.00

200

9 «Б»

Алгебра

Довгаленко И.В.

вторник

14.45

302

 

9 «Б»

Казахский язык

Кабдракишева А.С.

четверг

14.00

314

Казахский язык

Жумабаева А.С.

четверг

14.00

314

9 «В»

Русский язык

Моисеева С.С.

понедельник

15.00

200

9 «В»

Алгебра

Довгаленко И.В.

среда

14.10

302

 

9 «В»

Казахский язык

Жангожина Э.Н.

вторник

14.00

201

Казахский язык

Тайлакова Н.Ж.

вторник

13.30

311

9 «Г»

Русский язык

Моисеева С.С.

среда

14.40

200

9 «Г»

алгебра

Борискова А.В.

вторник

14.10

300

 

9 «Г»

Казахский язык

Жумабаева А.С.

пятница

14.00

214

Казахский язык

Жангожина Э.Н.

среда

14.00

201

9 «А»

Химия

Чикунова Л.А.

понедельник

14.00

103

9 «А»

география

Жапаргазинова А.Х.

вторник

14.00

102

9 «А»

Иностранный язык

Карпенко Т.А.

четверг

14.00

101

9 «А»

информатика

Смирнова Ю.Н.

среда

14.30

213

9 «Б»

география

Жапаргазинова А.Х.

пятница

14.00

102

 

9 «Б»

Иностранный язык

Кубасова Е.В.

суббота

10.00

101

Иностранный язык

Полторадина Н.Л.

четверг

13.00

301

9 «Б»

Биология

Крюковская А.Е.

вторник

14.00

109

9 «Б»

Химия

Чайковская Е.Л.

пятница

14.00

103

9 «Г»

биология

Крюковская А.Е.

понедельник

14.00

101

 

9 «Г»

Иностранный язык

Полторадина Н.Л.

четверг

13.00

301

Иностранный язык

Карпенко Т.А.

четверг

14.00

101

9 «Г»

Химия

Чикунова Л.А.

суббота

9.00

306

9 «Г»

география

Жапаргазинова А.Х.

пятница

14.00

102

9 «Г»

История Казахстана

Дубовицкий О.С.

среда

14.00

100

9 «В»

Биология

Крюковская А.Е.

понедельник

14.00

101

9 «В»

Иностранный язык

Баканова Д.Б.

четверг

15.00

312

9 «В»

география

Жапаргазинова А.Х.

вторник

14.00

102

9 «В»

История Казахстана

Дубовицкий О.С.

среда

14.00

100

УТВЕРЖДАЮ

директор школы – лицея № 16

Мигунова Т.А.

______________

 

График проведения консультаций к экзаменам в 11 - х классах.

 

класс

предмет

ФИО учителя

День недели

время

кабинет

 

11а

 

Русский язык

 

 

Моисеева С.С.

 

вторник

 

14.00

 

200

 

11а

 

Казахский язык

 

 

Калиаскарова С.Ж

 

суббота

 

14.00

 

314

 

11а

 

История Казахстана

 

 

Таран Е.Г.

 

четверг

 

14.00

 

202

 

11а

 

Алгебра

 

 

Довгаленко И.В.

 

суббота

 

9.45

 

302

 

Предметы по выбору

 

 

11 а

 

Английский язык

 

 

Кубасова Е.В.

 

пятница

 

14.00

 

101

 

11 а

 

Физика

 

 

Батаева А.С.

 

пятница

 

14.00

 

203

 

11 а

 

География

 

 

Жапаргазинова А.Х.

 

суббота

 

11.00

 

102

 

11  а

 

Биология

 

 

Крюковская А.Е.

 

пятница

 

14.00

 

109

 

11  а

 

Геометрия

 

 

Довгаленко И.В.

 

пятница

 

14.00

 

100