Мекенжайы: Академик Шокин к. 32/2
вахта: 65-43-22 есепші кабинеті: 65-34-32 қабылдау: 65-43-20 әдістемелік қабинеті: 65-43-21
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Азаматтарды жеке сұрақтарымен қабылдайтын кестесі: Сейсенбі, 16-00 сағаттан- 18-00 дейін Сәрсенбі, 10-00 сағаттан- 12-00 дейін
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Шахматный турнир, посвященный Дню защиты детей
06-06-2012 10:05

Турнир-соревнование - это своеобразный тест, экзамен. Полученные               теоретические знания, навыки шахматной игры, учащиеся пробуют на практике.         Вырабатывают у себя бойцовские качества. Победителем начинающей группы стал

Абильдяев Марлен. Он переходит в старшую 1-ю группу.2-ое и 3-ие место соответственно заняли Рахмет Яссави, Шокпаров Амир.

Победителем 1-ой группы стала Кайролла Диас.2-ое и 3-ие места соответсственно заняли Балгожин Алдияр, Рахижанов Амангелды.Игроки 1-ой старшей группы будут участвовать в квалификационных турнирах в Доме шахмат, сдавать на разряды. Активно принимать участие в соревнованиях на первенство города и области.

Турнир посвящен Дню защиты детей. Дети уяснили важность праздника Дня защиты детей, они прониклись пониманием, что о детях заботятся взрослые и все общество.

Победители в обеих группах (с 1-го по 3-е место) были награждены грамотами и призами.

Закончился турнир праздничным чаепитием с играми и конкурсами.