Сенім телефоны
email: zhiger-pavlodar@goo.edu.kz
Мекенжайы: Академик Шокин к. 32/2
вахта: 65-43-22 есепші кабинеті: 65-34-32 қабылдау: 65-43-20 әдістемелік қабинеті: 65-43-21
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Азаматтарды жеке сұрақтарымен қабылдайтын кестесі: Сейсенбі, 16-00 сағаттан- 18-00 дейін Сәрсенбі, 10-00 сағаттан- 12-00 дейін
За год
За месяц
За неделю
Вчера
ТАНЦУЮТ ВСЕ!
31-07-2012 11:55
ТАНЦУЮТ ВСЕ!

ДПК «Жигер» продолжает неустанно работать по организации досуга детей. На днях юные жигеровцы посетили кинотеатр им. Ш. Айманова, посмотрев фильм «Шаг вперед 4».

Согласно плана летнего проекта «Нұрлы Жаз», совместно с подразделениями клуба было проведено мероприятие развлекательно – познавательного характера с воспитанниками ГККП ДПК «Жигер». 155 детей пришли посмотреть этот увлекательный и захватывающий фильм. Мальчишек и девчонок заинтересовала именно эта картина не зря, ведь большая часть подростков, которые пришли в кинотеатр, занимается в кружках «Брейк данс», «Хип-хоп». Пока ребята ждали начала фильма, они демонстрировали свои навыки и умение танцевать на крыльце кинотеатра, да так, что прохожие оборачивались и смотрели на них, завидуя им. А когда объявили начала сеанса, ребята дружно отправилтсь в зал. Дети очень внимательно смотрели фильм, каждый ребенок для себя отмечал новые элементы и движения в танцах. А те ребята, которые занимаются другими видами спорта и исскуства, просто наслаждались интересной картиной. Захватывающий сюжет фильма, поражал ребят, им так хотелось узнать, что же произойдет с героями, победят ли они в соревнования. Было видно, как дети переживали и следили за происходящим. Ребята получили необыкновенный заряд эмоций. После просмотра мальчишки и девчонки обсуждали между собой сюжет фильма, многие даже, изъявили желание посмотреть его еще раз. Некоторые юные «брейк танцоры», выйдя из кинотеатра, стали отрабатывать новые, увиденные движения.

Данное мероприятие направлено на привитие чувство коллективизма, установление дружеских связей между детскими коллективами.  Посещение кинотеатра оставило много позитива у детей и бурю эмоций.

Ксения Федоткина