Сенім телефоны
email: zhiger-pavlodar@goo.edu.kz
Мекенжайы: Академик Шокин к. 32/2
вахта: 65-43-22 есепші кабинеті: 65-34-32 қабылдау: 65-43-20 әдістемелік қабинеті: 65-43-21
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Азаматтарды жеке сұрақтарымен қабылдайтын кестесі: Сейсенбі, 16-00 сағаттан- 18-00 дейін Сәрсенбі, 10-00 сағаттан- 12-00 дейін
За год
За месяц
За неделю
Вчера
«Зимушка хрустальная».
23-01-2018 11:32
«Зимушка хрустальная».

20 января 2018 года в ДПК «Азат» студией изобразительного искусства было проведен конкурс детских рисунков на тему «Зимушка хрустальная».
Организовал и провел данное мероприятие руководитель кружка педагог дополнительного образования Смыков А.С. Воспитанники кружка реализовали свои знания, умения и навыки через призму творчества восприятия и его символики как идейного замысла.
В начале была проведена беседа с определением выбора героя сюжета, где учащиеся хорошо проявили в осведомленности сказочного восприятие зимы, олицетворяющий особый период времени года в жизни каждого ребенка, где особо отметили и постарались передать в своих работах дух холода и особого видение. Мероприятие сопровождалось наглядной демонстрацией по данной тематике.
В ходе мероприятий было достигнуты такие результаты как:
Повышение интеллектуального уровня учащихся.Развитие познавательного и творческого интереса учащихся к символике зимы. Воспитанию эстетических чувств. Активизация познавательной деятельности учащихся.
Учащиеся на практике смогли передать свои творческие навыки независимо от своего уровня за определенный промежуток времени.
В завершений были вывешены рисунки и подведены итоги.