Размер шрифта:
↑Наверх
Телефон доверия
email: zhiger-pavlodar@goo.edu.kz
Адрес: ул. Академика Чокина 32/2
вахта: 65-43-22 бухгалтерия: 65-34-32 приемная: 65-43-20 методический кабинет: 65-43-21
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Личный прием граждан . Вторник, с 16-00 до 18-00 часов Среда, с 10-00 до 12-00 часов
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Игра по станциям «Учимся, играя» посвященной празднованию 80-летия Павлодарской области, в рамках проекта «Семейный калейдоскоп».
11-01-2019 11:19
Игра по станциям «Учимся, играя» посвященной празднованию 80-летия Павлодарской области, в рамках проекта «Семейный калейдоскоп».

10 января 2019 года в ДПК «Бірлік» прошла игра по станциям, посвященная празднованию 80-летия Павлодарской области, в рамках проекта «Семейный калейдоскоп».
В мероприятие приняли участие, воспитанники в возрасте 10-12 лет, филиалов ГККП детско-подросткового клуба «Жигер». Участникам игры, представилась возможность, ознакомиться с историей Павлодарской области, расширить кругозор о своем крае, определить уровень знаний о своем родном городе, узнать о его достопримечательностях, памятниках, новом гербе, жителях, проявить уважение и любовь к своей Родине.
На каждой станции, в соответствии с маршрутным листом, команды выполняли различные тематические задания, за правильно выполненные задания команда получала определенное количество баллов и фрагмент герба города, который в итоговом задании, нужно было собрать и приклеить на лист бумаги. Все команды справились с заданиями, показали хорошие знания, проявили смекалку, творческие способности. Победители игры были определены по итогам количества набранных баллов. Команды были награждены грамотами за призовые места и за участие.
Итоги:
1 место команда ДПК «Салем», «Азат»;
2 место команда ДПК «Бирлик»
3 место команда ДПК «Балшуак, «Ракым»
За участие команды ДПК «Женис», «Сауран»; ДПК «ЖасКанат», «Ракым»; ДПК «Болашак», «Эммералд»; ДПК «Оркен», «Айналайн».